Los 863
Zwei große Teller aus Porzellan im Imari-Stil dekoriert
Schätzpreis:
800 € - 900 €
Zuschlagspreis:
CHINA, 18. Jh.D. 34,6 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 1995 gesammelt
Minim. berieben