Los 863

Zwei große Teller aus Porzellan im Imari-Stil dekoriert

Schätzpreis:

800 € - 900 €

Zuschlagspreis:

CHINA, 18. Jh.
D. 34,6 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 1995 gesammelt
Minim. berieben